Nama

 NIP

 Tempat/Tgl Lahir

 Golongan

 Riwayat Pekerjaan

 

 

 

 Riwayat Pendidikan

 

 

 

 Penghargaan

: Fajar Musodiq, S.Sy.

: 19831008.201212.1.001

: Tegal, 08–10-1983

: III/b

 -Tahun 2012 PA. Natuna      CPNS

 -Tahun 2014 PA. Natuna      PNS

 -Tahun 2016 PA. Natuna      Kasubag.Umum & Keu

                                          

-Tahun 1995 SD Negeri Karangdawa

-Tahun 1998 SLTP Muhammadiyah

-Tahun 2001 MA Muallimin

-Tahun 2011 S1 UII Yogyakarta

 -

 

                                              

 Nama

 NIP

 Tempat/Tgl Lahir

 Golongan

 Riwayat Pekerjaan

 

 

 

 

 

 

 

 Riwayat Pendidikan

 

 

 

 

 Penghargaan

: Yendri Elvi, S.si

: 197605092006041002

: Rengat, 09-05-1976

: III/b

 -Tahun 2006 PA. Natuna  CPNS         

 -Tahun 2007 PA. Natuna  PNS

 -Tahun 2007 PA. Natuna  Jurusita Pengganti

 -Tahun 2012 PA. Natuna  Kaur. Keu

 -Tahun 2015 PA. Natuna  Kaur. Kepegawaian

 -Tahun 2015 PA. Natuna  Kasubag. Perencanaan

  TI dan Pelaporan

 

 -Tahun 1989 SD Belawan

 -Tahun 1992 SMP Bukit Tinggi

 -Tahun 1995 MAN Koto Baru

 -Tahun 2002 S1 Fisika

 

 -Satyalancana Karya Satya X Tahun

 

                                               

 Nama

 NIP

 Tempat/Tgl Lahir

 Golongan

 Riwayat Pekerjaan

 

 

 

 

 Riwayat Pendidikan

 

 

 

 Penghargaan

: Taufik

: 197403172003121002

: Letung, 17–03-1974

: II/d

 -Tahun 2003 PA. Natuna      CPNS

 -Tahun 2005 PA. Natuna      PNS

 -Tahun 2005 PA. Natuna      Jurusita Pengganti

 -Tahun 2016 PA. Natuna      Jurusita

 

 -Tahun 1988 SD Negeri Rewak 1988

 -Tahun 1991 MTs Tarempa

 -Tahun 1994 MAN Tarempa

 

 - Satyalancana Karya Satya

 

                                               

 Nama

 NIP

 Tempat/Tgl Lahir

 Golongan

 Riwayat Pekerjaan

 

 

 

 

 Riwayat Pendidikan

 

 

 

 

 Penghargaan

: Amal Hayati, SHI.

: 19860220.201212.2.001

: Asahan, 20–02-1986

: III/b

 -Tahun 2012 PA. Natuna     CPNS

 -Tahun 2014 PA. Natuna     PNS

 -Tahun 2016 PA. Natuna     Panitera Pengganti

 -Tahun 2017 PA. Natuna     Panmud Hukum

 

 -Tahun 1999 SD Negeri Titi Merah

 -Tahun 2002 MTs Al Washliyah Titi Merah

 -Tahun 2005 MA Al Washliyah Asahan

 -Tahun 2010 S1 Syariah

 

-

 

                                               

 Nama

 NIP

 Tempat/Tgl Lahir

 Golongan

 Riwayat Pekerjaan

 

 

 

 

 

Riwayat Pendidikan

 

 

 

 

 

Penghargaan

: Surya Gusmardi, S.H

: 19820820.200912.1.004

: Kampar, 20 Agustus 1982

: III/b

 -Tahun 2009 PA. Bangkinang    CPNS

 -Tahun 2011 PA. Bangkinang     PNS

 -Tahun 2011 PA. Bangkinang     Jurusita Pengganti

 -Tahun 2018 PA. Natuna             Panitera Pengganti

 -Tahun 2019 PA. Natuna             Panmud Gugatan

 

 -Tahun 1997 SD Negri 047

 -Tahun 2000 SLTP NEGRI 1

 -Tahun 2003 SMK YPTN BANGKINANG

 -Tahun 2013 Sekolah Tinggi Ilmu Hukum Persada Bunda

  Pekanbaru, Pekanbaru

 

-

 

 

                                               

 Nama

 NIP

 Tempat/Tgl Lahir

 Golongan

 Riwayat Pekerjaan

 

 

 

 

 

 

 Riwayat Pendidikan

 

 

 

 

 

 

 Penghargaan

: Edy Efrizal, S.H., M.H

: 19840404.200904.1.012

: Kampar, 04 April 1984

: III/c

 -Tahun 2009 PA. Bangkinang     CPNS

 -Tahun 2010 PA. Bangkinang     PNS

 -Tahun 2012 PA. Bangkinang     Jurusita Pengganti

 -Tahun 2018 PA. Bangkinang     Jurusita

 -Tahun 2018 PA. Natuna             Panitera Pengganti

 -Tahun 2019 PA. Natuna             Panmud Permohonan

 

 -Tahun 1996 SD Negeri 054

 -Tahun 1999 SLTP Negeri 2

 -Tahun 2002 SMK Negeri 1

 -Tahun 2006 S1 Universitas Lancang Kuning Pekanbaru

 -Tahun 2011 S2 Universitas Lancang Kuning Pekanbaru

 

 -Satya Karya Sewindu

 -Satyalancana Karya Satya 10 Tahun

 

 

                                               

 Nama

 NIP

 Tempat/Tgl Lahir

 Golongan

 Riwayat Pekerjaan

 

 

 Riwayat Pendidikan

 

 

 

 

 

 Penghargaan

: Edie Nugroho,A.Md

: 19880922.201503.1.003

: Lhokseumawe, 22–09-1988

: III/a

 -Tahun 2015 PA. Natuna    CPNS

 -Tahun 2016 PA. Natuna    PNS

 

 -Tahun 2000 SD Negeri Hagu Selatan

 -Tahun 2003 SLTP N 2 Lhokseumawe

 -Tahun 2006 SMA N I Lhokseumawe

 -Tahun 2010 DIII Komputer

 -Tahun 2014 S1 Komputer

 

-